В колонии какого вида режима должен отбывать наказание Серов?
Гражданин В.С. Серов, будучи в нетрезвом состоянии, совершил хулиганские действия и был осужден по ч. 2 ст. 213 УК РФ к трем годам лишения свободы. Ранее отбывал наказание по ч. 1 ст. 117 УК РФ один год лишения свободы (судимость не погашена). В колонии какого вида режима должен отбывать наказание В.С. Серов? Как регламентируются его права на свидания и приобретение продуктов питания?
В дополнение