БЫвшая жена получает алименты, при этом ребёнок ходит ужасно одетый, куда обратиться?
Бывшая жена получает элементы 25-30 тысяч прои этом ребёнок ходит ужасно одет вещи все старые короткие ,грязные,боримся с нею уже год!!! Куда можно обратиться за помощью???
Добрый день! Для этого необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, для того чтобы была проведена проверка на этот факт. Если вы исправно платите алименты и при этом более чем хорошую сумму, а за детьми никто не совершает должного присмотра, то пусть по факту этого будет проведена проверка. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, то можно подавать иск об установлении порядка проживания детей и забрать их себе.