Добрый день, Ирина
В силу п.1 ст. 572 Гражданского Кодекса РФ
По договору дарения одна сторона (даритель)безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Согласно п. 3 ст. 574 Гражданского кодекса РФ,
Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.
Поскольку квартира Вами уже продана, то все условия договора дарения, предусмотренные законодательством РФ, Вами были соблюдены: Договор дарения был зарегистрирован в Росреестре, после чего Вы стали собственником квартиры. Ранее, договор дарения никем оспорен в судебном порядке не был.
Квартира являлась Вашей собственностью и не входила в состав наследства бабушки. Следовательно, никаких требований к Вам со стороны других лиц о выплате денежных средств за квартиру к Вам предъявлено не может быть.