Здравствуйте.Могут ли меня уволить с работы по контракту во время прохождения службы в резерве? И обязаны ли мне оплатить зп во время моего отсутствия
Artem
Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам продуктивные рекомендации и нормальный ответ необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.
Здравствуйте.Могут ли меня уволить с работы по контракту во время прохождения службы в резерве?
Artem
Уточните — вы гражданский служащий и работаете по трудовому договору или вы являетесь военнослужащим или сотрудником силовой структуры и проходите службу по контракту?
И обязаны ли мне оплатить зп во время моего отсутствия
Artem
О какой ЗП и в какое отсутствие вы говорите? Напишите более подробную информацию в хронологичеком порядке поскольку из текста вопроса ничего не понятно. С Уважением.
Artem Chaew
Клиент, д. Минск
Я работал по контракту мне частично выплачивали зп наличными на руки, затем я ушёл на один месяц в службу в резерве чуть больше чем на месяц