Как быть

здравствуйте.уважаемые юристы подскажите как правильно поступить?суд завтра,но в другом регионе,поехать не могу,что для нужно для переноса суда

, ирина илица, г. Минеральные Воды
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Лучше поздно чем никогда?))) Вы бы еще спросили как перенести если суд вчера был)))

Звоните, объясняйте причину, уверен отложат.

ирина илица
Клиент, г. Минеральные Воды

смс о явке на суд получила вчера вечером

Ну и? Говорю же, позвоните и поясните почему не придете, перенесут, только не тяните. Укажите, что смс пришло только вчера, там билет купить не успели ... да что угодно. Перенести то на самом деле не проблема.