Отправляют без согласия второй раз в реабилитацию с сухим срывом

Совершеннолетнего и дееспособного человека отправляют без согласия второй раз в реабилитацию с сухим срывом то есть ничего не употребляла, я полагаю это статьи похищение статья 126 и удержание против воли УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы. Что с этим можно сделать и как вызволить человека?

, Максим, г. Барнаул
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Рекомендую нанять адвоката на месте.

Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Максим, здравствуйте! Не понятно, что такое сухой срыв? Однако, если по Вашему мнению совершено преступление, то есть уголовно-наказуемое деяние, немедленно обращайтесь в полицию, проведут проверку, в том числе факт законности (не законности) помещения в реабилитационный центр.