Можно ли сделать перерасчет по алиментам, если я имею статус безработного?
здравствуйте.у меня такая ситуация.Суд назначил выплату алиментов исходя из минимального прожиточного минимума в размере около 6000 рублей,я некоторое время не имел возможность оплачивать долги и мне присудили 150 часов принулительных работ хотя долг был всего 15000.Я отработал все часы и по закону и попросил сделать мне перерасчет по причине утраты работы,я встал на учет в бюро трудоустройства и получал 1800 рублей в месяц.Судебный пристав проигнорировал это и все равно насчитал долг так как постановил суд.Я до сих пор остаюсь безработным ,можно ли мне сделать перерасчет за весь тот период когда я сидел без работы в сторону уменьшения долга.А если нет что мне за это грозит