Как составить нотариальную доверенность?

мне надо помощ по поводу нотариальной доверенность.Я в Москве.Мой муж в Киргизии. мне надо получить его заработную плату

, Айчурок, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айчурок!

Если нужно нотариальная доверенность, она удостоверяется  у нотариуса по месту нахождения доверителя, т.е. в Киргизии, после чего может  отправить ее вам. Других способов решения вопроса нет.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.