Каков срок на выдачу исполнительного листа по решению арбитражного суда?
Арбитражный суд вынес решение о взыскании денежных средств с завода минеральной воды в пользу строительного управления. Через две недели взыскатель обратился с заявлением в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание указанной суммы.
Подлежит ли данное заявление удовлетворению?