Арестовали карту непонятно за какой долг
Здравствуйте, как такое возможно, аристовали карту не понятно за какой долг, но у приставов и на гос услугах долгов нет, хотя судебное решение было три месяца назад
, кристина Перунова, г. Семилуки
Олег Горбунов
Добрый день
аристовали карту не понятно за какой долг
хотя судебное решение было три месяца назад
Может быть, по этому решению и арестовали?
но у приставов и на гос услугах долгов нет
Электронные базы не всегда обновляются своевременно.
Вам следует обратиться в ФССП по своему месту регистрации и узнать информацию там. Там же вы сможете ознакомиться с материалами исполнительного производства и получить все нужные сведения