Как провести классификацию данного закона?
Как правильно описать любой один закон ?
И как провести классификацию данного закона ? Надо один какой-нибудь определенный закон.
, Юлия Гакашева, г. Пермь
Сергей Китаев
Здравствуйте Юлия!
Решение задач по отраслям права, как правило, выходит за рамки ответов на простые бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат
любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.