Какой налог с продажи земли и дома в СНТ в собственности менее 3 лет?
Добрый день! Папа мне подарил зем. участок в СНТ в 2018г, я его размеж. и зарегистрировала, в 2018г. я на нем посторила жилой дом и так же его зарегистрировала. Если я в этом году хочу продать этот участок с домом за 3 млн рублей, где стоимость участка будет 1 млн и дома 2 млн, какие налоговые обязательства возникают у меня, и с чего мне придется заплатить налог.
Большое Вам спасибо за ответ!