Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отмена постановления

Здравствуйте, подскажите пож. в постановлении составленном после разбра в гибдд указали ответственность ч3 ст 12.14, но при дтп у машины с которой произошло столкновение не было приоретета, является ли это основанием для отмены постановления Олег

29 Октября 2013, 06:18, вопрос №273670 Олег
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Олег! Все зависит от оценки, которую даст суд.

    29 Октября 2013, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.