Можно ли при разделе имущества заявить права на средства, переданные дочери?
Здравствуйте, в браке родители дали большую часть денег совершеннолетней дочери на квартиру. Дочь купила квартиру добавив материнский капитал и оформила эту квартиру на себя,мужа и детей. Сейчас один родитель решил разводится и хочет делить имущество в том числе деньги вложенные в квартиру дочери, документы подтверждающие у него есть. Вопрос имеет ли он на это право?