Оформление пособия от 3 до 7 лет, если отец ребенка официально работает с 1 апреля 2020 года

Здравствуйте, чтобы получать пособие от 3 до 7 лет, нужно предоставить справку о доходах за год. Но как быть если отец детей( мы не в браке) официально трудоустроен только 1 апреля 2020г, до этого времени он работал не официально. На алименты я не подавала, т.к. мы живём все вместе. Я трудоустроена официально.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит пока вам не назначат пособие. Надо будет отработать,, скорее всего не менее 6 месяцев. Чтобы представить официальную справку о доходах.