Соседи не хотят убирать ферму, которую построили на моей стене

Добрый день, желаю всем здровья , помогите пож-та, сосед построил на мою стену мини ферму для своих питомцев(барашки,тёлонок и т.д) не возможно спать по ночам из за ударов капыт. Имею ли я права судиться с ним.

, Амир, г. Москва
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Вы имеете полное право требовать признания данной постройки незаконной в судебном порядке.

Если Вам необходима
дополнительная консультация, с
разъяснением действующего законодательства.
Составление юридической документации.
Или иные юридические услуги. Обращайтесь
в мой чат, на данном сайте.