8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Финансовый управляющий назначил мне прожиточный минимум, как нетрудоспособному пенсионеру

Мне 44 года у меня идет процедура реализации имущества финансовый управляющий назначил мне прожиточный иинимум как пенсионеру нетрудоспомобному каковвм я не являюсь

, Вадим, г. Улан-Удэ
Михаил Лобанов
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, а что ответил на это Ваш финансовый управляющий?

0
0
0
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Улан-Удэ

пока ничего

Консультация юриста бесплатно
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как Вы об этом узнали?

Вы напишите ему письмо-требование о выплате прожиточного минимума как трудоспособному взрослому человеку и если он на него не отреагирует, то можете написать жалобы в СРО, суд и Росреестр.

Также Вы можете подать в суд заявление о разрешении разногласий в части размера выдачи денег, в порядке ст. 60 Закона о банкротстве.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Как узнать ФИО и контакты финансового управляющего назначенного нам в арбитражном суде
Как узнать ФИО и контакты финансового управляющего назначенного нам в арбитражном суде
, вопрос №2917414, Светлана, пгт. Белоозерский
1 ответ
Алименты
Здравствуйте, я выплачивают отцу алименты, могу ли подать иск об отмене алиментов, если у него пенсия превышает прожиточный минимум для пенсионеров в регионе
Здравствуйте, я выплачивают отцу алименты, могу ли подать иск об отмене алиментов, если у него пенсия превышает прожиточный минимум для пенсионеров в регионе
, вопрос №2875242, Лариса, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Прожиточный минимум для пенсионеров в Москве
Здравствуйте,скажите есть ли такое понятие как прожиточный минимум для пенсионеров в Москве?на 2019 года?гле он установлен,в каком законодательном акте ?
, вопрос №2409101, Cергей, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Должен ли финансовый управляющий выдавать прожиточный минимум с отпускных?
финансовый управляющий выдаёт каждый месяц прожиточный минимум,но с отпускных мне не выдано ни копейки,подскажите правомерно ли это?
, вопрос №2255406, надежда, г. Сокол
1 ответ
Пенсии и пособия
Размер прожиточного минимума для пенсионеров
Здравствуйте! С этого года моя мама начала получать пенсию. Ее пенсия 5 400 руб. Социальная доплата 1 468 руб. Мама не работает и от государства ничего кроме этой пенсии не получает. Насколько мне известно, общий размер пенсии и соц. доплаты должен быть равен прожиточному минимуму. Получается, что общая сумма, которую выплачивают моей маме равна 6 868 руб. Какой размер прожиточного минимума для пенсионеров сейчас установлен в целом по РФ? Если в целом по РФ прожиточный минимум больше, чем в нашем регионе, то доплачивать должны до регионального или федерального уровня прожиточного минимума? и на какую статью ссылаться в пенсионном фонде (если они конечно не правы)?
, вопрос №1019901, Рита, г. Обнинск
1 ответ