Что делать в случае избиения?

Ситуация такая. Пришел за водкой, в нелегальную точку, хотел взять в долг женщина отказала начала выпихивать, в ходе чего произошел словестный конфликт, в ходе которого я ни оскорблял и не унижал женщину. По прошествии недели ко мне приехали с разборками, сказали что нужно извиниться. Я и не знал что она таит какую то обиду. Я извинился, после чего мы вышли на улицу, пока я разговаривал с одним, другой молча подъбежал и начал бить... потом второй и третий. Очнулся когда меня пинали ногами. После чего, эта женщина с которой все началось пришла к моему родственнику, и сказала что если он не отдаст долг с ним будет тоже что и со мной. Я еще не был в больнице. Но разбито все лицо, мезинец на руке по ходу сломали когда пинали, болит все внутри, в ребра если не сломаны, то трещины точно есть, небольшое сотресение, немного порвана губа. Что посоветуете делать?

, Сергей, г. Москва
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей,

Ситуация такая. Пришел за водкой, в нелегальную точку, хотел взять в долг женщина отказала начала выпихивать, в ходе чего произошел словестный конфликт, в ходе которого я ни оскорблял и не унижал женщину. По прошествии недели ко мне приехали с разборками, сказали что нужно извиниться. Я и не знал что она таит какую то обиду. Я извинился, после чего мы вышли на улицу, пока я разговаривал с одним, другой молча подъбежал и начал бить… потом второй и третий. Очнулся когда меня пинали ногами. После чего, эта женщина с которой все началось пришла к моему родственнику, и сказала что если он не отдаст долг с ним будет тоже что и со мной. Я еще не был в больнице. Но разбито все лицо, мезинец на руке по ходу сломали когда пинали, болит все внутри, в ребра если не сломаны, то трещины точно есть, небольшое сотресение, немного порвана губа. Что посоветуете делать?

Вы вправе написать заявление в полицию. Если у Вас остались вопросы, напишите мне в чат.

С уважением, Роман Медведев

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

и сказала что если он не отдаст долг с ним будет тоже что и со мной. Я еще не был в больнице. Но разбито все лицо, мезинец на руке по ходу сломали когда пинали, болит все внутри, в ребра если не сломаны, то трещины точно есть, небольшое сотресение, немного порвана губа. Что посоветуете делать?

Сергей

только подавать заявление в полицию- и обязательно обратится в больницу или травпункт- потому что потом для полиции это будет очень важно- квалификация преступления и наказание в итоге- будут целиком зависеть от травм- что это — легкий вред здоровью, или средний или что то еще.