Поступают звонки из коллекторского агентства, якобы по задолженности перед МГТС

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить. Несколько раз а день, в течение последнего месяца, поступают звонки из коллекторского агентства, якобы по задолженности перед мгтс. Звонки идут на мой личный мобильный, оператор Билайн, никаких договоров с мгтс не заключала и никаких долгов перед ними у меня быть не может. Меня зовут Алёна.

, Алена, г. Серпухов
Юлия Малыгина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена.

Напишите коллекторам официальное письмо о том, что вы не являетесь должником, номер телефона указан ошибочно. если это не поможет, обращайтесь в Роскомнадзор с заявлением о нарушении ваших прав по раскрытию персональных данных.

Подробная консультация возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или необходимо получить дополнительные разъяснения по имеющимся у Вас документам   — обращайтесь. Услуги в чате оказываются на платной основе.