Недостоверное заполнение декларации о доходах

Добрый день! Как написать объяснительную, если в декларации о доходе не указал объект недвижимости, которым являюсь собственником (по свидетельству более 10 лет)

, Владислав, г. Москва

Доброго времени суток! Можно подать в налоговую корректирующую декларацию, заполняете  тоже самое, вносите недостающую информацию

Владислав
Клиент, г. Москва
Информацию внёс, работодатель требует объяснительную. Как можно логично обьяснить такой длительный срок владения и неуказания?

Работодателю зачем такие сведения?