Как должно согласовываться проживание в муниципальной квартире?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муниципальная квартира, в ней прописаны мать, отец и дочь(я). Мать с отцом хотят привести временно проживать непрописанного сына в квартиру, я категорически против этого. Могу ли я помешать проживанию брата? Потому что меня особо не спрашивают разрешения!
Да, ваше письменное согласие должно быть. Раз его нет настаивайте чтобы он здесь не жил. Скажите что напишите заявление участковому.