Способы перечисления денежных средств осужденным, находящимся в местах лишения свободы

Добрый день,Мне позвонил молодой человек с исправительной колонии строгого режима и попросил закинуть денег на счет .Он отбывает наказание в ИК24 Новобирюсинск я нашла информацию как отправить денежные средства на его личный счет ,но вот меня последний пункт смутил значит я не смогу перевод сделать денежный так как не указанна ИК24.Подскажите как мне быть ?заранее спасибо

, Оксана, г. Красноярск
Ольга Лешкова
Адвокат, г. Юрга

Добрый день. Зайдите на официальный сайт ИК24. Там должны быть точные реквизиты, с указанием получателя ИК. На сайте имеются телефоны, в том числе бухгалтерии, позвоните, уточните, не менялись ли реквизиты.

Вот образец реквизитов, правда другой ИК.

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств лицам, содержащимся в учреждении:
Получатель: ФКУ ИК-17 ГУФСИН России по Красноярскому краю л/с 05191246290
ИНН 2465013253
КПП 246501001
БИК 040407001 Банк Отделение Красноярск, г Красноярск Номер расчетного (депозитного) счета: 40302810100001000018
В назначении платежа указывать Ф.И.О. осужденного (подследственного) и дату его рождения (число, месяц, год)