Как получить материальную помощь при освобождении из ИК в условиях карантина?
Я Кузьмин Дмитрий Владимирович 06.07.1979гр проживаю по адресу РБ.г.Белебей освободился из мест заключения 03.25.2020г в данный момент объявлен карантин Я не могу встать на учёт в службу центр занятости населения и получить минимальную материальную помощь по безработице А трудоустройство в данный момент не предоставляется возможным помогите мне пожалуйста получить материальную помощь .мне не начто покупать вещи и предметы первой необходимости
Пожалуйста. Если Вам отказали в постановке на очередь в Центре занятости, позвоните и пожалуйтесь по тел. «горячей» линии Службы занятости Республики 8 (347) 282–46–40 — специалист по вопросам содействия занятости;
8 (347) 282–46–19. Удачи Вам!