Имеет ли право банк подавать иск в суд, если я полностью погасил кредитную задолженность?
Образовалась задолженность по кредиту, банк попросил через суд полностью погасить задолженность, я погасил. Спустя пол года приходит судебный приказ о взыскании дополнительной суммы неустойки, процентов и пенни за несвоевременное погашение кредита.
- 8463F836-FAEE-45DE-920F-E6202C206455.jpeg