Как в данном случае я смогу посетить военкомат?
Получил повестку в армию. Сказано до 15 апреля сдать анализы и явится в военный комиссариат. Также сказано Государством сидеть дома из за коронавируса. Что делать, из дома выходить без масок и перчаток запрещено и автобусы с моего поселка отменили!!!
, Геннадий, г. Пермь
Игорь Плиско
Добрый день.
В соответствии с пунктом 14 Положения о военно-врачебной экспертизе, до начала освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу граждане проходят в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения обязательные диагностические исследования:
Я советую вам позвонить в ваш райвоенкомат, и попросить их объяснить вам порядок ваших действий