Приостановление исполнительного производства на время рассмотрения иска заемщика
Здравствуйте, скажите пожалуйста что лучше подать заявление или ходатайство о приостановлении исполнительного производства.. ситуация такая: есть решение суда по ипотеке, естественно в пользу банка, заёмщик подавал просьбу об отсрочке исполнительного производства суд удовлетворил, сейчас заёмщик подал в суд пытается признать ничтожным договор с банком, можно ли подать заёмщику ходатайство о приостановлении исполнительного производства пока будет рассмотрение его искового заявления, или лучше подать заявление на приостановление исполнительного производства?