Какие последствия могут быть, если не явиться к дознавателю по повестке?

Добрый вечер, я хотел поинтересоваться какие последствия могут быть реальные последствия, если не явиться к дознователю по повестке по делу не законная регистрация иностранных граждан?! Потому что я на зарабатки уехал, ни кто не чего не звонил не писали и резко позвонили, а я их уже выписал давно

, Максим, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Последствием неявки по повестке является принудительный привод вас для дачи показаний.