Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открыть счет

Мне нет восемнадцати лет.

Могу ли я открыть счет в СБЕРбанке?

Нужно ли разрешение родителей надо?

С кредитной карточкой такая же специфика?

26 Октября 2013, 20:37, вопрос №273502 Даниил, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Можете. Основание: Статья 26 ГК РФ «Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет»

    2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
    3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;


    26 Октября 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats