Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержали в отделе и после показаний отпустили

Здравствуйте, хочу поинтересоваться. Мы с друзьями шли по улице с бейсбольной битой, сотрудники нас остановили и меня задержали. Привезли в отдел посидел до утра, затем давал показания следователю, рассказал все как есть, то что никого не трогали и с битой шел примерно 15 минут. Приехали друзья рассказали тоже самое. А в это примерно время кого то, где то побили, следователи пугали, якобы посадим вас если потерпевший скажет что это они были, потом они разобрались, что мы не попадаем под ориентировку, и нас вообще рядом не было. Нас отпустили, со словами ' больше их тут держать не за чем'. Биту взяли на экспертизу. сказали потом отдадим.

Стоит ли мне чего либо бояться, просто они запугали в начале. Щас не знаю как все закончится. Помогите пожалуйста, какие могут быть дальнейшие действия?

29 Октября 2013, 21:30, вопрос №273500 Саша, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А что собственно за переживания, если Вы ничего не совершали? Мне не понятно.

    30 Октября 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats