8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришел отказ в детском пособии для многодетной матери со ссылкой на наличие дохода

Пришел отказ в летском пособии, я многолетная мать воспитываю одна.Ссылаясь на то что, якобы у меня есть доход. По фвкту ни какого дозода у меня нет. Что делать?

, Карина, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, подавала заявление на семейную выплату, пришел отказ, превышен прожиточный минимум и перечень
Добрый вечер, подавала заявление на семейную выплату, пришел отказ, превышен прожиточный минимум и перечень пунктов о доходах, так вот, в одном пункте указаны доходы от выигрыша я нигде не играла, лотереи не покупала никогда, как так получилось ,явная ошибка в сведении о моих доходах за прошлый год. Как узнать что это за доход.
, вопрос №4979582, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне на госуслуги пришло уведомление, что на одного из детей с 1.07.26г будет прекращено поступление детского пособия
Добрый день!Мне на госуслуги пришло уведомление,что на одного из детей с 1.07.26г будет прекращено поступление детского пособия
, вопрос №4978657, Анжелика, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я военнослужащая, в статусе многодетной матери имею трое детей, младшей 2, 5 года, каков у меня
Добрый день, я военнослужащая, в статусе многодетной матери имею трое детей, младшей 2,5 года, каков у меня должен быть регламент рабочего времени в будни и выходные и имеют ли право ставить меня на сутки на дежурство
, вопрос №4978069, Арина, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю есть доход не превышающий прожиточный минимум, могут ли мне отказать в детском пособии т.к муж не имеет официального заработка
Добрый день мы многодетная семья , муж не работает( занимается домашним хозяйством). Я работаю есть доход не превышающий прожиточный минимум, могут ли мне отказать в детском пособии т.к муж не имеет официального заработка.
, вопрос №4977880, Анна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я получаю пособие, и хочу выйти на работу устраивают официально, на детское пособие это не повлияет
Здравствуйте я получаю пособие , и хочу выйти на работу устраивают официально , на детское пособие это не повлияет
, вопрос №4977078, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2020