Пришел отказ в детском пособии для многодетной матери со ссылкой на наличие дохода

Пришел отказ в летском пособии, я многолетная мать воспитываю одна.Ссылаясь на то что, якобы у меня есть доход. По фвкту ни какого дозода у меня нет. Что делать?

, Карина, г. Кострома
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так надо выяснять что за доход. Какая организация у вас где-то указана в качестве работы. Узнавайте в налоговой инспекции про неё.