Какие документы необходимо передать партнеру для написания им доверенности?
Мой партнер хочет мне продать долю в ООО. Однако находится в Сибири и предложил выписать доверенность на его доверенного. Смогу ли я в Москве купить долю с переофорслением у нотариуса. Со стороны продавца будет присутствовать его человек ч доверенность. Если да то какие документы необходимо передать партнеру для написания им доверенности а также какие документы необходимы при сделке по продаже доли? Заранее благодарен михаил