Доплата по инвалидности к военной пенсии до достижения пенсионного возраста
Здравствуйте! Я военный пенсионер с 2009г. (стаж 28 лет), работаю гражданским в воинской части (стаж 11 лет). Получаю 1 группу инвалидности (по онкологии), какая доплата по инвалидности мне "светит" до достижения пенсионного возраста. С уважением Андрей.
Да, это совсем не здорово, но за ответ спасибо.
Андрей, итоговую сумму выплаты Вы уже узнаете по факту начисления Вам данной пенсии, так как она рассчитывается индивидуально.