Что будет, когда меня остановят сотрудники ДПС на купленном, снятом с учета авто?
Купил машину. Но на учёт не успел поставить. Старый хозяин снял с учёта. Что будет когда меня остановят дпс. У меня нет прав ещё. На штрафстоянку отправят?
, Иван, г. Саранск
Игорь Плиско
Добрый день.
Штраф за управление транспортным средством без водительского удостоверения предусмотрен статьей 12.3 кодекса об административных правонарушениях:
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.