Человек подсмотрел пин-код от моего хранилища, украл кошелек и содержимое хранилища, что ему будет?

Здравствуйте! Если человек нагло подсмотрел пин-код от моего хранилища, а потом еще украл мой кошелек и содержимое хранилища Что ему будет?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в данном случае все будет зависеть от того,  по какой статье УК РФ будет возбуждено уголовное дело. Вам нужно  написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

В данном случае если речь идет о незаконном проникновении в хранилище в соответствии с ч. 2 ст. 158 УК РФ

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.