Могу ли я переоформить пенсию по потере кормильца в другом городе на свой счет?

Здравствуйте. Пенсия по потере кормильца, приходит моей маме.

Могу ли, в городе в котором живу(не по месту жительства),оформить пенсию на свой Счёт?

Уточнение от клиента

(Не по месту прописки!)

, Даяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли, в городе в котором живу(не по месту жительства), оформить пенсию на свой Счёт?

Даяна

Добрый день!

Обратиться за оформлением пенсии можно в пенсионный фонд по месту фактического проживания, поэтому вы можете оформить пенсию в городе в котором живёте.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, можете обратиться в чат. Также вы можете в специальном разделе сайта заказать телефонную консультацию.