Я обратилась в администрацию по делам несовершеннолетних, но никаких мер не принимают

Здравствуйте у меня есть племянница ей 16 лет мама её умерла 2 года назад. Отец живет в другой семье, он не алкоголик не наркоман но и не как не воспитывает не чем не помагает ей он даже если и видятся то очень редко и бывает это чисто по случайности живёт она у меня. Я обратилась в адменистрацию по делам несовершеннолетних написала заявление но прошло 2 месяца как было так и осталось ни каких мер не принемают, куда мне ещё обратиться?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Не очень понятно — исполнительный лист для взыскания алиментов имеется?  Родители в браке или разведены? Вы можете  обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства для установления попечительства, которое устанавливается  над детьми в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет.  Вы можете обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства для назначения пенсии по утере кормильца. Всего Вам доброго !