Как заставить банк подать в суд, а не передавать долг коллекторам?
ХочуНАПИСАТЬ ПИСЬМО БАНКУ, ЧТО НЕ МОГУ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО КРЕДИТАМ И ПРОШУ БАНК ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ С МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТИ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ БАНК МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ МОЙ ДОЛГ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ,КОЛЛЕКТОРАМ СПАСИБО!