Отказался от товара, а интернет-магазин отправил его и требует выкупить
помогите что делать заказал товар в интернет магазине через телефон.позвонил по указанному телефону никто не ответил перезвонили с другова номера я согласился через 2 часа позвонил и отказался от заказа 01.04.2020. наследующий день опять они звонят другой номер я опять отказался 02.04.2020.11.30. 02.04.2020.в 15.30 приходит номер заказа что они отправили.проверяю трек заказ отправлен .оператор почта россии сказал заказ у них что делать . телефон интернета ни один не отвечает .почитал от зовы номера телефонов указаны что мошенники на сайте.
у них телефон написан на сайте один, звонят с других номеров я звонил никто не отвечает отзывы на сайте оставить нельзя
Возможно на сайте есть окно для «онлайн-обращений» или адрес электронной почти, туда направьте свое обращение.