Какие выплаты предоставляются государством в период изоляции от пандемии безработным в ЦЗН?

Какие выплаты предусматривает Государственная служба занятости в столице Коми-Пермяцкого автономного округа г.Кудымкар в период изоляции от пандемии безработным гражданам ?

, Алексей, г. Кудымкар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с Указом Президента минимальные выплаты по безработице в РФ подняты до минимального размера оплаты труда — 12130 р.  Выплаты полагаются только тем, кто состоит на учёте по безработице.

 Для оформления выплат могут потребоваться документы -

1) паспорт;

2) трудовая книжка

3) документ об образовании (диплом, аттестат).

4) справка о среднемесячном заработки за последние три месяца.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.

Алексей
Клиент, г. Кудымкар

спасибо за информацию