Бывший муж отправлял деньги на ребёнка почтовым переводом их их получил другой человек

Здравствуйте!Ситуация такая бывший муж отправлял деньги на ребёнка почтовым переводом. Деньги на почту приходили ,но я не знала об этом их отдали другому человеку как мне быть?Чек о том что он отправлял денежные средства имеется.

  • 20200404_105451
    .jpg
, Алина, г. Махачкала
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь с письменной претензией к почте.

Владимир Иванов
Юридическая компания "Стандарт-Сервис", г. Краснодар

Добрый день, Алина!

Здесь необходимо писать претензию на почтовое отделение, пусть дадут объяснения своим действиям. На основании ответа на претензию почты и предоставления доказательств если средства вручены другому лицу вы вправе обжаловать эи действие в установленном законном порядке.

В рамках правовой помощи могу предложить услугу составления претензии.