Как как делится построенный в браке дом, если на него были использованы средства сертификата жены?
Здравствуйте. Жена, как молодой специалист по программе строительства дома получала сертификат на троих человек. Дом выстроили.Добавляли свои деньги, плюс иппотека, большую часть работ по строительству выполнял я сам. Три долевых собственника.Я, сын, жена. Так сложилось, что теперь она хочет развестись и заявляет, что деньги выданные ей по программе на строительство принадлежат только ей, так как она отрабатывала 5 лет по условиям сертификата. Как в таком случае будет раздел имущества?