8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право губернатор города или директор учебного учреждения отменить нерабочие дни?

Недавно Владимир Путин объявил о нерабочих днях до 30 апреля. Вот у меня такой вопрос: на какие регионы распространяется данный указ, кроме Москвы? И далее. Имеет ли право губернатор города, или же директор учебного учреждения (вуз, и т.д) отменить нерабочие дни? И отправить людей учиться?

, Елизавета Падиева, г. Тверь
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Президент указал, что обстановка во всехсубъектах разная и поручил губернаторам самим определять меры по борьбе с пандемией.Сегодня появляются сообщения, что в некоторых областях режим будет снят до 30 апреля, следите за региональной прессой и новостями.На сайте вашей администрации такие сведения должны быть опубликованы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня такой вопрос: имеет ли право воспитатель снть воспитанник а с диагнозом зпр на скрытую камеру?
Добрый день! У меня такой вопрос: имеет ли право воспитатель снть воспитанник а с диагнозом зпр на скрытую камеру? Для своих целей!?
, вопрос №4858104, Дудучава Анастасия, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право этот ребенок на наследство?
Ребенка записали на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней после развода, но он ему не родной. Через несколько лет бывший муж погиб. Имеет ли право этот ребенок на наследство?
, вопрос №4857595, Ева, г. Москва
Жилищное право
Бывший муж после развода приобрел квартиру и прописал туда детей, имею я право быть прописанной или проживать с детьми
Бывший муж после развода приобрел квартиру и прописал туда детей, имею я право быть прописанной или проживать с детьми
, вопрос №4857529, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2020