Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое колличество судов по УДО м. Б

у моего мужа, уже будет 10 суд по УДО, какое колличество судов по закону может быть, администрация и психолог тюрьмы пишут положительные характеристики, до конца срока 9 месяцев, все нарушения погашены.ст.105, ч.1

29 Октября 2013, 16:39, вопрос №273222 Наталья, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Наталья, до окончания срока отбытия, заявление на УДО можно подавать каждые шесть месяцев.

    29 Октября 2013, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats