Мать отвезла детей к бабушке, хотя по закону дети должны быть с ней, какие права имеет отец?
После развода дети определены быть с матерью. Но мать не всегда с ними. Часть детей отвезла к бабушке, больной женщине, которая ухаживает к тому же за мужем и сыном инвалидами. У отца порядок общения не определен. Может ли отец общаться и жить с этими детьми у бабушки, мотивируя тем, что бабушка не справляется с воспитанием детей? И какие возможны способы влияния на мать, чтобы она больше времени уделяла детям или хотя бы младшие дети были вместе со старшими?