В каком размере будет выплачиваться пенсия по потере кормильца супругу и детям умершей при родах?
При родах второго ребенка 10 января 2020 года скончалась Лавринова М.С., являющаяся генеральным директором ООО «Вега», страховой стаж – 17 лет, величина ИПК - 15. Муж Лавриновой М.С. не работает, занимается уходом за первым ребенком в возрасте 2,5 года. В каком размере будет выплачиваться страховая пенсия по случаю потери кормильца супругу и детям?