Как принудить "Активбизнесколлекшн" внести изменения в БКИ?

Добрый день , я банкрот, как физ лицо, 4 к-года как уже, в БКИ у АКТИВ БИЗНЕС колекшн , висит мой долг , как заставить их внести изменения в БКИ ???

, Олег, г. Новосибирск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для внесения изменений в БКИ Вы можете обратиться с письменным заявлением в Банк или в само БКИ. Если они не внесут изменения, а кредитная история Ваша уже негативная, тогда как вариант взять новый кредит и уже добросовестно его погашать и у Вас уже будет новая положительная история как порядочного клиента. Сама кредитная история обнуляется каждые 10 лет.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.

С уважением,