8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как откорректировать ТЗ в ходе проектирования?

Здравствуйте! В ходе проектирования, совместно с Заказчиком было принято решение корректировать содержание отдельных пунктов технического задания. Как утвердить корректированное ТЗ теперь?

, Вадим Расщупкин, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, Вы можете заключить дополнительное соглашение к договору в котором прописать новые условия технического задания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, на парковке двигалась задним ходом, в этот момент с места парковки начал движение автомобиль, произошло столкновение
Здравствуйте, на парковке двигалась задним ходом, в этот момент с места парковки начал движение автомобиль, произошло столкновение. Кто виноват в аварии?
, вопрос №4853950, Татьяна, снт. Волга
Семейное право
Я сейчас могу дать ходу этому исполнительному листу и ему алименты присудят за то время с даты постановления исполнительного листа или нет?
Здравствуйте. В сентябре 2024 года подала на развод и алименты ,но получив исполнительный лист не отнесла его приставам ,он к меня на данный момент ,муж так и не помогал в обеспечении с ребенком . Я сейчас могу дать ходу этому исполнительному листу и ему алименты присудят за то время с даты постановления исполнительного листа или нет ? Могу ли я в электронном виде скан отправить ему на работу или как узнать приставов и отправить им? Если я по почте письмом отправлю оригинал ,не уверена ,что это дойдет до организации
, вопрос №4853736, Мария, г. Новосибирск
Все
Мне 17 лет я получаю пенсию по потере кормильца в ходе боевых
Мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца в ходе боевых действий, я хочу узнать могу ли я тратить пенсию на свои нужды и что сделает опека
, вопрос №4853615, Матвей, г. Москва
Военное право
Мой родной брат контрактник погиб в ходе проведения СВО имею ли я право на увольнение
Я мобилизованный. мой родной брат контрактник погиб в ходе проведения СВО имею ли я право на увольнение
, вопрос №4853304, Николай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.04.2020