Что делать людям без работы и не состоящим на бирже труда?
Здравствуйте. Что делать, в сложившейся ситуации, людям без работы и не состоящим на бирже труда?
На работу не устроится из за коронавируса, деньги брать не где
, Илья, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Здравствуйте, Илья. вы можете встать на учет в центр занятости населения по месту жительства. В остальном, большинство граждан РФ, увы, в таком положении.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.