Смогу ли я получить квартиру после заключения брака?

Здравствуйте, если я выйду замуж но я стаю в очереди по получении к квартиры как дети сирот, то я получу квартиру когда выйду замуж или нет

, кристина, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, кристина!

Заключение брака не является поводом для отказа в выдаче причитающегося Вам как сироте жилья. Только не вздумайте, на всякий случай, после брака перерегистрироваться к мужу.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!