Как мне в данном случае можно продлить регистрацию?

Я ожидаю внж у меня закочивается регистрация. Как продливад регистрацию.везде закрыто свизист с карантином. Что мне делать?

, arif, г. Мытищи
Артур Мирзоян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ариф!

Во-первых, попробуйте посетить МФЦ (многофункциональный центр) по месту пребывания, возможно, они не закрыты на карантин.

Во-вторых, в условиях карантина и всеобщей самоизоляции, государственные услуги оказываются в электронном виде.

Получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru и порталах органов власти.

Так же вы можете позвонить для консультаций по вопросам предоставления услуг:+7 (863) 282-55-55 и уточнить, что делать в вашей ситуации.